42-летний участковый инспектор милиции Красносельского отделения милиции Масюта Юрий Владимирович скончался в карете скорой помощи от полученного ножевого ранения шеи.

Трагедия произошла около четырех часов вечера в с. Красноселка Коминтерновского района. Майор милиции, находясь на службе, пришел к заявителю проверить обстоятельства вызова, по факту угроз его жизни со стороны жены. В ходе беседы мужчина неожиданно напал на работника милиции и нанес ему ножевое ранение в области шеи.

Семье умершего участкового инспектора милиции будет оказана всестороння помощь со стороны органов внутренних дел. У умершего милиционера остались жена и сын.

Виновник трагедии задержан. На месте работает следственно-оперативная группа Коминтерновского райотдела милиции.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ст.348 (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа, члена общественного формирования по охране общественного порядка и государственной границы или военнослужащего) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от девяти до пятнадцати лет или пожизненное лишение свободы.

у ууу уууууу

Останні новини

Дивитися все