В Одессе с 19 по 21 августа в третий раз подряд пройдет Ежегодный Международный фестиваль благотворительности “ДАРИ ДОБРО”.

Это социально-реабилитационный проект для детей, победивших онкологические и другие тяжелые заболевания, а также для тех, кто ещё проходит лечение – стимул поправиться и стать участником проекта на следующий год.
Юные гости праздника вместе со своими родителями окунутся в мир позитива и хорошего настроения. 

Для гостей фестиваля будет организована насыщенная трехдневная развлекательная программа: 

– творческие мастер-классы, 

– шоу мыльных пузырей, 

– кулинарный поединок (родители против артистов), 

– шоу-программа “Школа научных чудес”, 

– “Весёлые старты” для детей и родителей, 

– встреча с байкерами и катание на мотоциклах; 

– праздник мороженого, 

– запуск воздушных шаров, 

– вручение подарков и многое-многое другое. 

Ключевое событие фестиваля – большой концерт, объединяющий на одной сцене профессиональных артистов из различных городов Украины и детей, которые победили тяжелейшие болезни и стали героями! Взрослые и дети объединились для того, чтобы у людей появилось простое желание поделиться улыбкой и подарить тяжелобольным детям надежду.

Концерт “Дари Добро” состоится 20 августа года.

В этом году на фестиваль “Дари Добро” приедут и подопечные благотворительных фондов. Многие гости станут участниками фестиваля, исполнят известные хиты и авторские песни вместе с артистами, которые приедут поддержать победителей.

За более подробной информацией можно обращаться по телефонам: (048) 798-39-40, (098) 227-24-65, (066) 144-86-18, (063) 145-90-79.

 

Останні новини

Дивитися все