Уже две недели врачи не могут вывести из состояния комы подростка, которого сбил внедорожник дипмиссии Армении в Одессе. Родственники парня заявляют о попытке замять дело и просят откликнуться очевидцев.

Напомним, ДТП произошло на углу улицы Генуэзской и Гагаринского плато. Белый внедорожник «Mercedes»  сбил велосипедиста, объезжая пробку по встречной. Мощный удар привёл к госпитализации водителя двухколёсного транспорта со множественными переломами. Автомобиль зарегистрирован под дипломатическим госномером Армении (D 010 024).

У пострадавшего подростка диагностированы перелом руки, ноги и ключицы, а также гематома черепа. Расследование также постепенно заходит в тупик. Водитель внедорожника настаивает, что правил не нарушал, а парень сам выскочил под колёса. Он не желает идти на контакт с родственниками пострадавшего, общаясь с ними исключительно через консульство. А вот единственный свидетель произошедшего опровергает слова армянина. Он заявляет – иномарка на большой скорости объезжала поток движущихся впереди автомобилей.

Родные подростка рассказали, что дело стараются замять. Не смотря на уверенность в своей правоте, они волнуются за исход дела из-за наличия всего лишь одного свидетеля произошедшего. Поэтому, родственники сбитого подростка обращаются к жителям Одессы в надежде найти возможные видеоматериалы момента ДТП или очевидцев. Если вы можете чем-то помочь данной семье в их борьбе – обращайтесь по указанному ниже номеру телефона.

0937046169 — Сергей

Источник: otkat.od.ua

Останні новини

Дивитися все