Такими Ивана Сирко и Павла Тычину вы еще не видели. Теперь одесситы могут посмотреть на известных деятелей Украины, изображенных на современный лад.

Выставка «Діячі України» – это неординарный проект об известных украинцах. Его необыкновенность заключается в особой подаче этих самых деятелей. Это не фотографии и не картины. Постеры в самых разных стилях.

Главной целью кураторов проекта стала популяризация украинских деятелей. Акцент они сделали на визуальное восприятие, ведь графические метафоры вызывают немалый интерес у людей. Сейчас, с расширением масштабов проекта, увеличивается и количество тех, кто интересуется выставкой.

Сокуратор проекта Олег Грищенко отметил, что проект не имеет возрастной планки, он интересен и школьникам, и пенсионерам. Выставка мобильна. Ее уже представили в Киеве, Львове и селе Дружковка Донецкой области.

Посетить необыкновенную выставку вы сможете на протяжении ближайших двух недель в коворокинге «Терминал 42» в будние дни с 9 до 21:00, в выходные – с 11 до 21:00.

Останні новини

Дивитися все