Единый центр предоставления административных услуг «Точка решений» приглашает на работу активных и общительных специалистов.

Уже неделю продолжается набор на место администраторов и руководителей отделов. Заявления на эти должности можно подавать в электронном виде.

Конкурс будет проходить в несколько этапов: интервью, тестирование, итоговое собеседование с экспертами и встреча в горисполкоме. Всего предложено 80 свободных вакансий, но на них уже претендуют больше тысячи человек. С сегодняшнего дня стартуют первые собеседования.

HR-координатор проекта «Точка решений» Елена Нестеренко подчеркнула: «Наши будущие сотрудники должны быть готовы к тому, что работа будет подразумевать потребность в непрерывном обучении и профессиональном развитии. Это связано с тем, что сейчас мы стартуем с порядка 30 услуг, в будущем количество услуг увеличится до 250».

Предполагается, что средняя заработная плата будет от 3 до 4 тысяч гривен, но представители городского совета обещают приятные бонусы работникам центра.

Отметим, официальное открытие центра административных услуг запланировано на первую половину октября.

Останні новини

Дивитися все